|
Увы...
К сожалению, мыльница "видит" мир несколько в искаженном виде.
Шедевры, безусловно, можно делать и айфоном, но это совсем другая задача.
Получить качественные макро-картинки можно, лишь используя "правильную" оптику и т. д. Законы физики еще никто не отменял.
|