Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто чем и как фотографирует часы?
Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 19.01.2010, 20:30
Аватар для Den71is
Den71is Den71is вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Thai
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 607 сообщениях
Увы...
К сожалению, мыльница "видит" мир несколько в искаженном виде.
Шедевры, безусловно, можно делать и айфоном, но это совсем другая задача.
Получить качественные макро-картинки можно, лишь используя "правильную" оптику и т. д. Законы физики еще никто не отменял.
Ответить с цитированием