Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
  #245  
Старый 09.10.2015, 11:36
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 1,546 сообщениях
На днях пришел кейс для страпов от Патрика (Швеция). Цвет "Тан"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151006_113437.jpg
Просмотров: 218
Размер:	297.6 Кб
ID:	1153942

Еще у Патрика есть очень красивая кожа вот такая, но я ее как-то упустил)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: monster 1.jpg
Просмотров: 199
Размер:	135.8 Кб
ID:	1153993

Кейс ядрено пах клеем "момент")))
И кожа смахивала поначалу на кожзам.

Подразмял, подзасалил) Помягче стала.

Это мой второй кейс от этого мастера. Очень удобные, качественно сделанные кейсы!
Я выбрал с тканевой внутрянкой, хотя за доплату можно и кожаную. Но мне ткань как-то больше понравилась

Вот так кейс выглядит в сложенном виде
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151007_220504.jpg
Просмотров: 188
Размер:	253.5 Кб
ID:	1153944

Вот распахнутый

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151007_220624.jpg
Просмотров: 188
Размер:	339.6 Кб
ID:	1153945

Ремни надежно укрыты тканевым нахлестом

На заре производства таких кейсов Патрик делал по 8 кармашков в каждом секторе. Я не знаю, как туда помещались ремни)
Первый мой кейс пришел уже с 7 карманами по бокам для ремней.

Второй же я заказал кастомный, по 5 кармашков

Это и крупным пряхам не дает тереться друг о друга, и ремни смотрятся более самостоятельно)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151007_220920.jpg
Просмотров: 286
Размер:	306.9 Кб
ID:	1153957

При пользовании первый кейсом напульсник клал между крыльями кейса. Это было не очень удобно, т.к. каждое открытие кейса начиналось с выкладывания этого ремня.

Тканевые накидки, защищающие ремни, состоят из 2 слоев. Я сбоку центральной накидки срезал нитки (оставив суть сверху и чуть снизу как ограничители. Теперь напульсник туда как в карман влезает и не выпадет. Т.е. откидывать можно вместе с ним внутри.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151007_215035.jpg
Просмотров: 136
Размер:	273.0 Кб
ID:	1153971 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151007_215109.jpg
Просмотров: 118
Размер:	292.7 Кб
ID:	1153972


Кстати, вот наглядно видна разница между двумя баклями-тарелками) И здесь же видно, что МэдДог прилепил индейца вверх ногами (я только недавно заметил).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151007_221228.jpg
Просмотров: 237
Размер:	367.7 Кб
ID:	1153994

Из сета видно, что коричневых ремней больше всего. На мой взгляд, этот цвет ремней самый подходящий для ПАМов.

В центральной части первого кейса есть 2 больших кармана. Туда помещаются по 2 ремня с мелкими баклями или по одному ремню с крупными. Это значит, что в будущем коллекция может пополниться на 2-4 ремня) и 1-3 бакли (с учетом уже имеющейся в запасе акулы).

Если после первого этапа страпомании еще чувствовался некий голод, то сейчас я отчетливо понял, что его утолил)
Теперь надо просто носить ремни (а то я пока каждый ремешок не более 2 недель и носил).

Пока все)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

p.s. Кстати, для тех, кто думает, что на моих фотках много ремней (фото из этой темы)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00001.jpg
Просмотров: 294
Размер:	108.7 Кб
ID:	1154017 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05269.jpg
Просмотров: 301
Размер:	200.1 Кб
ID:	1154018 Нажмите на изображение для увеличения
Название: H18158.jpg
Просмотров: 252
Размер:	131.9 Кб
ID:	1154019
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
amv177 (14.07.2016), aprell (09.10.2015), Brusnitcyn (10.10.2015), Denesis (07.09.2017), graffity (14.12.2015), Keytujd (11.10.2015), lov4ii (09.10.2015), Oskin08 (09.10.2015), Radiance (22.10.2015), SAN Psk (12.10.2015), Yuran (09.10.2015)