Тема
:
Какие часы Вы ненавидите? (ну или жутко не нравятся)
Показать сообщение отдельно
#
190
09.10.2015
,
05:48
chernoekote
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 561 сообщениях
Добавлю. Мне не нравятся грибные часы, а так же часы,с Мийотой внутри,которые стоят как те же самые Certina или Tissot.(SevenFriday исключение
)
__________________
Время не любит когда его тратят впустую. (с)
chernoekote
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chernoekote
Найти все сообщения от chernoekote