Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы Вы ненавидите? (ну или жутко не нравятся)
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 09.10.2015, 05:48
Аватар для chernoekote
chernoekote chernoekote вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 561 сообщениях
Добавлю. Мне не нравятся грибные часы, а так же часы,с Мийотой внутри,которые стоят как те же самые Certina или Tissot.(SevenFriday исключение )
__________________
Время не любит когда его тратят впустую. (с)
Ответить с цитированием