Цитата:
Сообщение от Sergei1980
У нас у уборщицы на работе мозг вскипает. Я Сергей Владимирович, со мной в кабинете Владимир Сергеевич,
рядом кабинеты Сергея Андреевича и Сергея Ивановича...
Уборщица Света меня правильно называет один раз из пяти примерно 
|
будьте проще и снисходительней к женщине.
представляйтесь ей по имени.
ей будет достаточно запомнить Владимира.