19.01.2010, 16:34
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 219 раз(а) в 101 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр
не раньше чем через 5-10 дней смогу снять показания...постараюсь не забыть
|
Подождём
|
|