Цитата:
Сообщение от Гривадий
Теперь я знаю, кто в опросе нажал - " Я в бороде" 
|
Неа, это был не я))
Так, упырьки! Харе морды скоблить, пошли лучше пива попьем? Пятница-суббота, чтобы в воскресенье отлежаться, а в понедельник огурцом? Записываемся на лимитированное пьянство?
ПыСы. Жоррег, друг мой, как насчет пристыдить этих младенцеликих? Перетащить, так сказать, безбородых в стаю?