Тема
:
Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
#
985
07.10.2015
,
22:11
nicesun
Форумчанин
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
Итак гаджетов хватает,которые надо постоянно заряжать,а тут ещё и часы заряжай,нет уж ,спасибо.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! nicesun за это сообщение:
Freddy46
(07.10.2015),
u230
(25.02.2017),
vitbanzai
(07.10.2015)
nicesun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nicesun
Найти все сообщения от nicesun