Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
  #985  
Старый 07.10.2015, 22:11
Аватар для nicesun
nicesun nicesun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
Итак гаджетов хватает,которые надо постоянно заряжать,а тут ещё и часы заряжай,нет уж ,спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! nicesun за это сообщение:
Freddy46 (07.10.2015), u230 (25.02.2017), vitbanzai (07.10.2015)