Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
  #983  
Старый 07.10.2015, 22:08
Аватар для nicesun
nicesun nicesun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
А если бы вы не знали,что винты декоративные,а думали ,что они для прочности вкручены,что бы изменилось,вид то остался бы тем же(аля дет сад,как вы сказали) ?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nicesun за это сообщение:
Garaccio (07.10.2015), vitbanzai (07.10.2015)