Тема
:
Восток Престиж.(куплены на распродаже)
Показать сообщение отдельно
#
352
07.10.2015
,
21:52
KOLOMCHANIN
Форумчанин
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Россия,Коломна
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 1,195 сообщениях
Вряд-ли это нитрид-титана,цвет не похож,скорее всего это обычное напыление...
О-о-о,завтра уже забирать свои 851708-в ящике обнаружил квитанцию...
KOLOMCHANIN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KOLOMCHANIN
Найти все сообщения от KOLOMCHANIN