Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Престиж.(куплены на распродаже)
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 07.10.2015, 21:52
Аватар для KOLOMCHANIN
KOLOMCHANIN KOLOMCHANIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Россия,Коломна
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 1,195 сообщениях
Вряд-ли это нитрид-титана,цвет не похож,скорее всего это обычное напыление...
О-о-о,завтра уже забирать свои 851708-в ящике обнаружил квитанцию...
Ответить с цитированием