Цитата:
Сообщение от chernoekote
А я считаю тулвочем часы,которые не перегружены лишними функциями,которые стоят не очень дорого но выполняют именно ту самую функцию-показание времени.
|
А я-ж вот как раз о подобном и говорил, видите?

Вот этот симпатичный ДжиШок все таки кто-то кое чем перегрузил ведь, да? Но зато им можно не скупясь засветить в ухо, или орехи поколоть и т.д.