Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tool Watch или мужские часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.10.2015, 20:03
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chernoekote Посмотреть сообщение
А я считаю тулвочем часы,которые не перегружены лишними функциями,которые стоят не очень дорого но выполняют именно ту самую функцию-показание времени.
А я-ж вот как раз о подобном и говорил, видите? Вот этот симпатичный ДжиШок все таки кто-то кое чем перегрузил ведь, да? Но зато им можно не скупясь засветить в ухо, или орехи поколоть и т.д.
Ответить с цитированием