Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы про часовой сервис: какие документы выдаются при приемке часов, как фиксируются все царапины и т.д.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.01.2010, 22:02
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,720
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 790 сообщениях
нафиг таких потребителей,они ещё 8 таких же чокнутых приведут...)))мастер тогда из пальца застрелится.
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! аалександр за это сообщение:
baraboom (18.02.2010), bob1386 (09.02.2013), Connan (12.07.2011), Daytona (23.08.2012), dwasdwas (15.08.2018), Growl (11.03.2018), ivorosh (09.04.2017), jiamuhat (18.05.2017), maffin (26.09.2018), mcr59 (26.03.2010), Mixalich (02.06.2015), Stepanovsm83 (12.02.2018), Stravinsky (04.01.2013), Trops (19.01.2010), Vipertkm (14.06.2015)