Тема
:
Москва, Нижний Новгород. Ремонт Casio Oceanus T1010B
Показать сообщение отдельно
#
4
06.10.2015
,
07:21
Polar Bear
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 4,236
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 808 сообщениях
Может быть часовая стрелка просто соскочила со своей оси? Попробуйте повращать часы в руке, и посмотрите, не болтается ли часовая стрелка.
__________________
Иногда лучшая помощь - это просто не мешать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Polar Bear за это сообщение:
Valeroid
(06.10.2015)
Polar Bear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Polar Bear
Найти все сообщения от Polar Bear