Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва, Нижний Новгород. Ремонт Casio Oceanus T1010B
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.10.2015, 07:21
Аватар для Polar Bear
Polar Bear Polar Bear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 4,236
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 808 сообщениях
Может быть часовая стрелка просто соскочила со своей оси? Попробуйте повращать часы в руке, и посмотрите, не болтается ли часовая стрелка.
__________________
Иногда лучшая помощь - это просто не мешать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Polar Bear за это сообщение:
Valeroid (06.10.2015)