Цитата:
Сообщение от Murat Pekov
Колесо цсс относительно эксцентрика не даигается,так что ищите проблему в самой стрелке.Возможно все таки сидит плохо или футор проскальзывает.
|
Не при каких условиях? Пробовал стрелку аккуратно зубочисткой толкнуть двигается только с колесом и молоточками возвращается на место, а стоит сделать пуск - стоп - обнуление и она сдвигается на пол секунды...