Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские - из двух собрать одни
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.10.2015, 20:58
Аватар для Vostrikov
Vostrikov Vostrikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 2,037
Поблагодарили 1,238 раз(а) в 401 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murat Pekov Посмотреть сообщение
Колесо цсс относительно эксцентрика не даигается,так что ищите проблему в самой стрелке.Возможно все таки сидит плохо или футор проскальзывает.
Не при каких условиях? Пробовал стрелку аккуратно зубочисткой толкнуть двигается только с колесом и молоточками возвращается на место, а стоит сделать пуск - стоп - обнуление и она сдвигается на пол секунды...
Ответить с цитированием