Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста, выбрать уже часы))
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 05.10.2015, 16:43
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Поздравляю! Очень рад, что Вы остановились на этой модели.
Уверен, что не пожалеете.
С Уважением, Владимир
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
DonSebas (05.10.2015)