Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko SBGA127. Один из Семьсот!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.10.2015, 09:38
Аватар для Amstaff
Amstaff Amstaff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Born in USSR ☭
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 194 сообщениях
твою ж мамачкууу...
Белой завистью


__________________
..не избегай Искушений, со временем они начнут избегать тебя

☜β☞ BREITLING ★ ZENITH Ω OMEGA ✠ FORTIS
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Amstaff за это сообщение:
Gromov88 (08.06.2016), Ivanytch (05.10.2015), Rassim (05.10.2015), Гена Бобков (06.10.2015)