Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko SBGA127. Один из Семьсот!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.10.2015, 09:18
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Мих Посмотреть сообщение
Жестокий вы человек.
Да не то слово. Расим страшный человек. Зверь просто. Часовой всепоглощающий монстр! Сейчас в основном ГСоядный

Из сравнительных цветовых характеристик понравился цвет циферблата Ролекс на фото. Не знаю, как в живую смотрится вся троица, но на фото у ГС очень уж темный синий.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
Rassim (05.10.2015), Гена Бобков (06.10.2015)