Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko SBGA127. Один из Семьсот!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.10.2015, 09:05
Игорь Мих Игорь Мих вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 835 раз(а) в 409 сообщениях
Жестокий вы человек. Все супер. Поздравляю. А таком я только могу мечтать. Спасибо за фото и этот мир в который вы открываете дверь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Игорь Мих за это сообщение:
Fbender (02.02.2016), Gromov88 (17.09.2016), Rassim (05.10.2015), ViktorVV (05.11.2015)