Тема
:
Grand Seiko SBGA127. Один из Семьсот!
Показать сообщение отдельно
#
7
05.10.2015
,
09:05
Игорь Мих
Форумчанин
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 835 раз(а) в 409 сообщениях
Жестокий вы человек. Все супер. Поздравляю. А таком я только могу мечтать. Спасибо за фото и этот мир в который вы открываете дверь.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Игорь Мих за это сообщение:
Fbender
(02.02.2016),
Gromov88
(17.09.2016),
Rassim
(05.10.2015),
ViktorVV
(05.11.2015)
Игорь Мих
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь Мих
Найти все сообщения от Игорь Мих