Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Twenty-8-Eight Skeleton Tourbillon от DeWitt
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.10.2015, 22:48
cbasven cbasven вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
мне кажется как-то грубовато смотрятся вблизи... ne pas elegant
Ответить с цитированием