Тема
:
Twenty-8-Eight Skeleton Tourbillon от DeWitt
Показать сообщение отдельно
#
3
04.10.2015
,
22:48
cbasven
Новичок
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
мне кажется как-то грубовато смотрятся вблизи... ne pas elegant
cbasven
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cbasven
Найти все сообщения от cbasven