Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Emergency
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.01.2010, 14:18
НикНик НикНик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 2,181
Поблагодарили 1,132 раз(а) в 263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Вроде слышал где-то, что частота для авиационных сигналов бедстия то ли уже поменялась, то ли будет меняться. Если правда - то что делать владельцам Эмердженси?
Да вот тоже навеяло поисками пилота в Комсомольске-на-Амуре. С 1 февраля 2009 года система Коспас-Сарсат прекратила обработку сигналов на частоте 121,5 МГц и перешла на 406 МГц.
http://www.fana.ru/ps/index.php?idmd=ps_inf1
На сайте Брайтлинга по прежнему упоминание о 121,5 у Emergency. Что делать владельцам?
Ответить с цитированием