Цитата:
Сообщение от dima-ken
Вроде слышал где-то, что частота для авиационных сигналов бедстия то ли уже поменялась, то ли будет меняться. Если правда - то что делать владельцам Эмердженси?
|
Да вот тоже навеяло поисками пилота в Комсомольске-на-Амуре. С 1 февраля 2009 года система Коспас-Сарсат прекратила обработку сигналов на частоте 121,5 МГц и перешла на 406 МГц.
http://www.fana.ru/ps/index.php?idmd=ps_inf1
На сайте Брайтлинга по прежнему упоминание о 121,5 у Emergency. Что делать владельцам?