Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - ДЕСЯТЬ
Показать сообщение отдельно
  #1197  
Старый 04.10.2015, 19:09
Аватар для serejk0
serejk0 serejk0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 2,748
Поблагодарили 1,917 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Сережа, у меня есть 0212 http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=82
Ношу с удовольствием. Модель классная во всех отношениях, посадка то, что надо, без всяких излишеств и дискомфорта. Если ты остался в тех же габаритах, то, думается, вполне пойдет и 0212 и 0412.
0412, насколько вижу по таблицам, чуть поширше в бедре и поуже в леге.
Деним у этих двух моделей идентичен. Смело и уверенно рекомендую
Спасибо, Александр, пока на 0412 и ориентируюсь. 0212 как раз пугает узким бедром

Цитата:
Сообщение от ahsapap Посмотреть сообщение
Упомянутые ОНИ !!!
https://www.denimio.com/oni-denim-on...sion-7413.html (ну или с арками)
У они очень фактура ткани нравится по фото. Когда-нибудь и до них доберусь.

Цитата:
Сообщение от Den kelevra Посмотреть сообщение
Так у вас сейчас довольно прохладно для 666, у меня хэвики на старте только тепло сейчас сегодня 40 было
Да все индивидуально. Я раньше нуля не комфортно в Хартах себя чувствую.

Цитата:
Сообщение от perro Посмотреть сообщение
Еще по тактильной плотности сравнимы с ними SDA. Они вообще 15 Oz, но у них какие-то "честные" унции, что ли, очень плотные.
А TSG 2109 Вы хорошо, красиво потерли)
Игорь, я бы с удовольствием 2109 и до дыр затер, штаны оч нравятся, но они мне что-то в облипку совсем стали
Про SDA что-то не думал никогда, на какие модели стоит обратить внимание?
__________________
Chr. Ward C60 Vintage, Citizen PMD56-2951, Seiko SARB033,
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! serejk0 за это сообщение:
Grandmaximus (05.10.2015), perro (04.10.2015)