Цитата:
Сообщение от alex58
Сережа, у меня есть 0212 http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=82
Ношу с удовольствием. Модель классная во всех отношениях, посадка то, что надо, без всяких излишеств и дискомфорта. Если ты остался в тех же габаритах, то, думается, вполне пойдет и 0212 и 0412.
0412, насколько вижу по таблицам, чуть поширше в бедре и поуже в леге.
Деним у этих двух моделей идентичен. Смело и уверенно рекомендую  
|
Спасибо, Александр, пока на 0412 и ориентируюсь. 0212 как раз пугает узким бедром
Цитата:
Сообщение от ahsapap
|
У они очень фактура ткани нравится по фото. Когда-нибудь и до них доберусь.
Цитата:
Сообщение от Den kelevra
Так у вас сейчас довольно прохладно для 666, у меня хэвики на старте только тепло сейчас сегодня 40 было 
|
Да все индивидуально. Я раньше нуля не комфортно в Хартах себя чувствую.
Цитата:
Сообщение от perro
Еще по тактильной плотности сравнимы с ними SDA. Они вообще 15 Oz, но у них какие-то "честные" унции, что ли, очень плотные.
А TSG 2109 Вы хорошо, красиво потерли)
|
Игорь, я бы с удовольствием 2109 и до дыр затер, штаны оч нравятся, но они мне что-то в облипку совсем стали

Про SDA что-то не думал никогда, на какие модели стоит обратить внимание?