Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про Citizen Promaster Divers
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.10.2015, 17:40
Аватар для MUZZy
MUZZy MUZZy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Ukraine/Kiev
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 129 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shink Посмотреть сообщение
Если часы нравятся, я бы так и оставил. Если уж сильно мешает ошибка, тогда в сервис, но я не знаю, где в Киеве устранят такую проблему. Если кто из знакомых ездит в Германию, то можно попытаться.
Я их и хотел оставить, у меня нет ни одних дайверов с функцией указателя глубины. А так это просто "кирпич". Все равно, что использовать мобилку для просмотра времени. Буду продавать как есть или ждать донора
Ответить с цитированием