Цитата:
Сообщение от Shink
Если часы нравятся, я бы так и оставил. Если уж сильно мешает ошибка, тогда в сервис, но я не знаю, где в Киеве устранят такую проблему. Если кто из знакомых ездит в Германию, то можно попытаться.
|
Я их и хотел оставить, у меня нет ни одних дайверов с функцией указателя глубины. А так это просто "кирпич". Все равно, что использовать мобилку для просмотра времени. Буду продавать как есть или ждать донора