Тема
:
Что за часы?
Показать сообщение отдельно
#
7
04.10.2015
,
01:04
Nasnas
Новичок
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Липецк
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
pitbrit
без обид,ну как такое можно носить, облезлое "золото"? Были бы в стали ,вопросов нет.
Ну знаете ли..... У человека б/у приора в кредит и до них он вообще никогда часы не носил!
Nasnas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nasnas
Найти все сообщения от Nasnas