Цитата:
Сообщение от ktokto
вот я одни часы посмотрел. там головка крутится только есл иеё вытащить (чтобы стрелки передвинуть) - а если утопить - практически невозможно крутить, т.е. они неисправны?
|
Вероятно... Здесь телепатов нет.

Отнесите в нормальную мастерскую - там подскажут.
Цитата:
Сообщение от ktokto
и что такое ETA?
|
ETA - производитель механизма в ваших часах.
Цитата:
Сообщение от ktokto
что посоветуете в этом стиле/бюджете/качестве - чтобы было чуть больше citizen (диаметр) и желательно сапфировое стекло (не хочу царапин)
|
C этими вопросами сюда -
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16