Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про завод часов Tissot Seastar A660/760k
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.10.2015, 23:31
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,488 раз(а) в 3,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ktokto Посмотреть сообщение
вот я одни часы посмотрел. там головка крутится только есл иеё вытащить (чтобы стрелки передвинуть) - а если утопить - практически невозможно крутить, т.е. они неисправны?
Вероятно... Здесь телепатов нет. Отнесите в нормальную мастерскую - там подскажут.

Цитата:
Сообщение от ktokto Посмотреть сообщение
и что такое ETA?
ETA - производитель механизма в ваших часах.

Цитата:
Сообщение от ktokto Посмотреть сообщение
что посоветуете в этом стиле/бюджете/качестве - чтобы было чуть больше citizen (диаметр) и желательно сапфировое стекло (не хочу царапин)
C этими вопросами сюда - http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16
Ответить с цитированием