Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EDOX
Тема: EDOX
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.10.2015, 22:26
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Так точно. Они. 2824 ЕТА перемаркерованная под Эдокс калибр.
СПАСИБО!)))
Ответить с цитированием