|
вот я одни часы посмотрел. там головка крутится только есл иеё вытащить (чтобы стрелки передвинуть) - а если утопить - практически невозможно крутить, т.е. они неисправны?
и что такое ETA?
что посоветуете в этом стиле/бюджете/качестве - чтобы было чуть больше citizen (диаметр) и желательно сапфировое стекло (не хочу царапин)
|