Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про завод часов Tissot Seastar A660/760k
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.10.2015, 20:12
ktokto ktokto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
вот я одни часы посмотрел. там головка крутится только есл иеё вытащить (чтобы стрелки передвинуть) - а если утопить - практически невозможно крутить, т.е. они неисправны?

и что такое ETA?

что посоветуете в этом стиле/бюджете/качестве - чтобы было чуть больше citizen (диаметр) и желательно сапфировое стекло (не хочу царапин)
Ответить с цитированием