Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы - 3 (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #641  
Старый 03.10.2015, 19:55
Semenovich1980 Semenovich1980 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Oled Посмотреть сообщение
Добрый день, добро пожаловать на форум!

Мастер, по всей видимости, хотел остаться неизвестным ))) Если не трудно, сделайте фото задней части механизма и задника маятника. Смотрите внимательно на предмет надписей иголкой, их обычно почти не видно, но если приглядеться...

С ув,
Олег

Вот фото



Этот пользователь сказал Спасибо! Semenovich1980 за это сообщение:
Oled (06.10.2015)