03.10.2015, 19:55
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Цитата:
Сообщение от Oled
Добрый день, добро пожаловать на форум!
Мастер, по всей видимости, хотел остаться неизвестным  ))) Если не трудно, сделайте фото задней части механизма и задника маятника. Смотрите внимательно на предмет надписей иголкой, их обычно почти не видно, но если приглядеться...
С ув,
Олег
|
Вот фото
|
|
|