Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сон в часах
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.07.2007, 09:46
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Спать с часами считаю неправильным (ИМХО) по следующим причинам:
1. вероятность повреждения часов.
2. вероятность нанесения повреждений себе (дискомфорт, нарушение кровообращения).
3. вероятность нанесения повреждения "половине" (например во время секса).
А через это, приходя домой снимаю часы при мытье рук и кладу их на полочку до утра (ну, если никуда не собираюсь сходить еще)!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dm.Sheen за это сообщение:
0xotn1k (12.06.2017)