Тема
:
Вопрос про завод часов Tissot Seastar A660/760k
Показать сообщение отдельно
#
2
03.10.2015
,
10:53
Lucian
Moderator
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,487 раз(а) в 3,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ktokto
А эти тиссот'ы как, можно заводить головкой их?
Можно. Но не очень часто - ETA этого не любит.
Lucian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lucian
Найти все сообщения от Lucian