Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про завод часов Tissot Seastar A660/760k
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.10.2015, 10:53
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,487 раз(а) в 3,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ktokto Посмотреть сообщение
А эти тиссот'ы как, можно заводить головкой их?
Можно. Но не очень часто - ETA этого не любит.
Ответить с цитированием