Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сон в часах
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.07.2007, 06:56
Rrum Rrum вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 13 сообщениях
А я вот прямо сегодня во сне неплохо часами об стенку треснул. Аж проснулся. Стенка и часы не пострадали.
Ответить с цитированием