Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это за часы. ????
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.10.2015, 18:28
gosha pechnik gosha pechnik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Россия Киров обл
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
в инете нет таких.Или присутствует цифра 12...и экспортный выриант
Ответить с цитированием