Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СПБ. Ремонт настольных часов 2-ой Гос. З-д.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.10.2015, 13:27
Chasy18 Chasy18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 421 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kurator Посмотреть сообщение
Коллеги, требуется отремотировать часы настольные.
Заводная пружина, еще родная, но уже несколько раз срывалась.
До настоящего время завода хватало лишь на 3 суток максимум.
Часы находятся в Питере. Сколько будет стоить ремонт?

Заранее всем спасибо за отклик!!!
Александр
Фото механизма можно посмотреть?
Ответить с цитированием