Цитата:
Сообщение от Kurator
Коллеги, требуется отремотировать часы настольные.
Заводная пружина, еще родная, но уже несколько раз срывалась.
До настоящего время завода хватало лишь на 3 суток максимум.
Часы находятся в Питере. Сколько будет стоить ремонт?
Заранее всем спасибо за отклик!!!
Александр
|
Фото механизма можно посмотреть?