Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава, помогите определиться с годом выпуска
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.01.2010, 20:52
Аватар для Voldemar
Voldemar Voldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 940 раз(а) в 437 сообщениях
Спасибо!
А по поводу поломки? Кто сориентирует? Когда переворачиваешь стеклом вниз - останавливаются. Насколько это серьезно?

И каков данный механизм? Стоит ли восстанавливать? Уж очень внешний вид понравился, а сохранность корпуса и стекла близка к идеальной.
Ответить с цитированием