|
Спасибо!
А по поводу поломки? Кто сориентирует? Когда переворачиваешь стеклом вниз - останавливаются. Насколько это серьезно?
И каков данный механизм? Стоит ли восстанавливать? Уж очень внешний вид понравился, а сохранность корпуса и стекла близка к идеальной.
|