Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько могут стоить и имеют ли коллекционную стоимость?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.10.2015, 19:05
506506 506506 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Возможно. Я сравнивал только по картинке. Знаю, что все "президентские часы" (ширпотреб) изготавливает Полет. Но, такой модели и в помине не видел. Про коллекционную стоимость спросил в связи с тем, что вряд ли опять будет ракировка и Медведев опять станет президентом. А это реальные "Медведевские" часы, задняя крышка часов - штамп, не гравировка.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Да вы правы, это Полет-Элита 0151-31679 спец. серии

https://market.yandex.ru/product/7324483/spec

С одним вопросом разобрались , осталось с другим разобраться.
Ответить с цитированием