Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 630 - ещё одна модель с синим лого
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.10.2015, 16:57
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Интересно вот цены на старенький беляш
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 352.jpg
Просмотров: 1013
Размер:	309.6 Кб
ID:	1145954Нажмите на изображение для увеличения
Название: 423.jpg
Просмотров: 1192
Размер:	329.3 Кб
ID:	1145955Нажмите на изображение для увеличения
Название: 454-uni-148109-1342902430.jpg
Просмотров: 751
Размер:	201.9 Кб
ID:	1145956

Месяц назад фотал во Франкфурте Действительно-что за мех? может новый P1000?Ну и часы конечно разные Просто беляшей не много ....
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
Andy500 (02.10.2015), Fimuch (08.10.2015), Slava098 (29.10.2015)