Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый поход в часовой сервис или не шибко приятный сюрприз от Омега-сервис (Часовой центр Perfect)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 17.01.2010, 18:10
Lexxti Lexxti вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович Посмотреть сообщение
Стекло устанавливается в корпус. Ближайшая точка от стекла, это сек.стрелка. Сложно продавить стекло (если оно не пластиковое), чтоб досталось механизму.
Cпасибо Андрей,успокоили)))
Ответить с цитированием