Тема
:
Мой первый поход в часовой сервис или не шибко приятный сюрприз от Омега-сервис (Часовой центр Perfect)
Показать сообщение отдельно
#
26
17.01.2010
,
18:10
Lexxti
Новичок
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Андрей Крукович
Стекло устанавливается в корпус. Ближайшая точка от стекла, это сек.стрелка. Сложно продавить стекло (если оно не пластиковое), чтоб досталось механизму.
Cпасибо Андрей,успокоили)))
Lexxti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lexxti
Найти все сообщения от Lexxti