Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 630 - ещё одна модель с синим лого
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.10.2015, 15:14
BeceJIb4ak BeceJIb4ak вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 879 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
4 600 евро, т. е. без НДС меньше 4-х.
Цена за Пам - хороша...
Ответить с цитированием