Тема
:
PAM 630 - ещё одна модель с синим лого
Показать сообщение отдельно
#
2
01.10.2015
,
15:14
BeceJIb4ak
Новичок
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 879 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rc30
4 600 евро, т. е. без НДС меньше 4-х.
Цена за Пам - хороша...
BeceJIb4ak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BeceJIb4ak
Найти все сообщения от BeceJIb4ak