Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 17.01.2010, 17:21
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение

Спасибо. Вариантов и правда немало.
Вопросик такой ещё. Эти часы когда-то продавались без ремня/браслета, и люди сами выбирали с чем носить, или же уже с завода шли в том или ином варианте?
Скорей шли просто часы.На чом их носить ,решал их обладатель.Вообще,чтолибо кроме ремешка к таким часам подобрать сложно.Часы массивные,креление под браслет-18мм,Полётовские брасеты к ним трудно подобрать,они либо узенькие ,либо в месте крепления к часам широкие ,тоже как то негармонично смотрятся.
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием