Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
Спасибо. Вариантов и правда немало.
Вопросик такой ещё. Эти часы когда-то продавались без ремня/браслета, и люди сами выбирали с чем носить, или же уже с завода шли в том или ином варианте?
|
Скорей шли просто часы.На чом их носить ,решал их обладатель.Вообще,чтолибо кроме ремешка к таким часам подобрать сложно.Часы массивные,креление под браслет-18мм,Полётовские брасеты к ним трудно подобрать,они либо узенькие ,либо в месте крепления к часам широкие ,тоже как то негармонично смотрятся.