Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли такие часы?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.10.2015, 11:00
Doncha Doncha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vova perm Посмотреть сообщение
Вроде как похожие "лица" + фишка в виде компаса.
Вот эти Seiko SARG007 мне нравятся! Как-то они мимо меня прошли. Вот еще померить их было бы круто)

Цитата:
Сообщение от Yfish Посмотреть сообщение
http://www.dutyfreeislandshop.com/ci...ograph-watches

Очень широкий выбор именно в ваших критериях.
Тут и хронограф и пилотские стрелки и безель и титан и эко-драйв....
Как раз тут и искал. Понравились Citizen Eco-Drive BL5257-03L

Но они 43мм и как по мне перегружен циферблат информацией. Хочется поаккуратнее)
Есть еще сеики очень похожие, но они также перегружены и тоже 43мм.

Цитата:
Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=280774
купите и будет Вам счастье.
Неплохие инвикты, но вот как-то не то это
Ответить с цитированием