Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Океанус с GPS!
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 30.09.2015, 18:31
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Лидеры шепнут, негромко так, Гранд Сейко или Хрономастер... И побредет Касио уныло в свою песочницу
Ответить с цитированием