Тема
:
Новый Океанус с GPS!
Показать сообщение отдельно
#
45
30.09.2015
,
18:31
dude76
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Лидеры шепнут, негромко так, Гранд Сейко или Хрономастер... И побредет Касио уныло в свою песочницу
dude76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dude76
Найти все сообщения от dude76