Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как выбирать G-SHOCKи?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 30.09.2015, 17:58
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LoposatiyKot Посмотреть сообщение
докладываю... в итоге заказаны GWX-8900B-7E...
эстетика победила очень понравились они мне.
поступили абсолютно верно,первое впечатление чаще всего самое правильное. часы яркие и интересные. цена вопроса невелика,риска имхо вообще никакого.
Ответить с цитированием