Цитата:
Сообщение от Baroque
подавляющее большинство людей и занято.
|
Количество
бесплатных пассивов от физиков в банковской системе исчисляется как минимум сотнями миллиардов рублей. А то и за триллион уже перевалило. Тоже, наверное, рассуждают как вы... Держат деньги в банках на текущих счетах, беспроцентных дебетовых картах, сберкнижках под 0.1% годовых и т п.
Цитата:
Сообщение от Rassim
А может лучше такая схема -
с зарплатной все перевести на карту ТКС (Тинькофф), а в обычной пользоваться какой -нить кредиткой.
У кредиток большой выбор - есть с кэшбэком, есть с милями, есть со всякими там балами, спасибками и тп.
да та же кредитка ТКС тоже по сути неплоха.
Мне вот ее дали, я не пользовался и сдать захотел, а в процессе сдачи мне сказали :
- а че сдаете? давайте мы вам комиссию ваще отменим, и будет она вам бесплатная служить, пусть на полке пылится.
я подумал и согласился.
Так тоже бывает.
|
Ну можно и так, суть в том чтоб зарплату не на зарплатнйо карте держать, а на нормальной. И транзачить тоже не зарплатной картой, а нормальной.