Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте банковскую карту
Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 30.09.2015, 17:55
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
подавляющее большинство людей и занято.
Количество бесплатных пассивов от физиков в банковской системе исчисляется как минимум сотнями миллиардов рублей. А то и за триллион уже перевалило. Тоже, наверное, рассуждают как вы... Держат деньги в банках на текущих счетах, беспроцентных дебетовых картах, сберкнижках под 0.1% годовых и т п.

Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
А может лучше такая схема -
с зарплатной все перевести на карту ТКС (Тинькофф), а в обычной пользоваться какой -нить кредиткой.
У кредиток большой выбор - есть с кэшбэком, есть с милями, есть со всякими там балами, спасибками и тп.
да та же кредитка ТКС тоже по сути неплоха.
Мне вот ее дали, я не пользовался и сдать захотел, а в процессе сдачи мне сказали :
- а че сдаете? давайте мы вам комиссию ваще отменим, и будет она вам бесплатная служить, пусть на полке пылится.

я подумал и согласился.

Так тоже бывает.
Ну можно и так, суть в том чтоб зарплату не на зарплатнйо карте держать, а на нормальной. И транзачить тоже не зарплатной картой, а нормальной.
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Ответить с цитированием