Я ж привел конкретный
пример, что использование нормальной карты вместо обычной зарплатной дает около штуки в месяц. При чем тут инвестиции? Речь просто о том что в ресторан и магазин ходить не с зарплатной картой (где вся зарплата весьм еся и лежит), а с нормальной. Каждый может сам сделать вывод о том, что удобнее и прибыльнее. О чем спор?