Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Ваши электронные часы
Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 30.09.2015, 17:22
Аватар для Assiris
Assiris Assiris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия г. Омск
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 501 сообщениях
siealex как определили, по каким признакам? Я сам то в этих делах не особо. По мне так что слева, что справа, не сильно различаются. Разве оформлением стекломаски, да надписью на крышке. На одной А-159W, на другой F-91W. Сразу оговорюсь, когда новые батарейки ставил, модули практически не рассматривал, открыл и закрыл.
Ответить с цитированием