Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Зенит" от Петродворцового часового завода
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.09.2015, 15:48
AllesKaputt AllesKaputt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 62 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cayenne S Посмотреть сообщение
Детский сад:штаны на лямках...Часы вторые и четвертые создали тролли .
Первые и третьи - гоблины
Ответить с цитированием