Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте, мой первый Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 17.01.2010, 01:48
Аватар для Krause
Krause Krause вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,590
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Мои поздравления! Часы просто шик!!!
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krause за это сообщение:
ruru (17.01.2010)