Тема
:
Встречайте, мой первый Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
53
17.01.2010
,
01:48
Krause
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,590
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Мои поздравления! Часы просто шик!!!
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! Krause за это сообщение:
ruru
(17.01.2010)
Krause
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krause
Найти все сообщения от Krause