Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Океанус с GPS!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.09.2015, 23:13
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Надо быть не обьективнее, а в матчасть иногда заглядывать
Миш, ну компактный модуль GPS сам по себе не фокус уже давно. В синхронизации он в усеченном виде. точность позиционирования гораздо хуже. Я не помню, то-ли несколько километров, то ли десятков километров. А взять из сигнала нужный параметр- дело техники. Да, преобразовали, аналоговая индикация. Техническая задача.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
nomorewar (30.09.2015)