Цитата:
Сообщение от Михаил
Надо быть не обьективнее, а в матчасть иногда заглядывать
|
Миш, ну компактный модуль GPS сам по себе не фокус уже давно. В синхронизации он в усеченном виде. точность позиционирования гораздо хуже. Я не помню, то-ли несколько километров, то ли десятков километров. А взять из сигнала нужный параметр- дело техники. Да, преобразовали, аналоговая индикация. Техническая задача.