Тема
:
Кировский хронограф
Показать сообщение отдельно
#
41
17.01.2010
,
00:05
nos
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: РФ, Казань
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 8,490 раз(а) в 1,239 сообщениях
Думаю что раньше месяца вопрос не решится, продавец очень капризен, сегодня звонил ему - пока не надумал, цену набивает?, эти фото делал еще до НГ, денежный резерв есть, если продаст возьму обязательно.
(Forum.Watch.Ru - Mobile)
nos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nos
Найти все сообщения от nos