Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Windows 10. Вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 29.09.2015, 14:12
Аватар для Max64
Max64 Max64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
Skaynet уже работает, и ладно наши спецслужбы за нами следят, а вот то что майкрософт собирает информацию, это уже мне например не нравится.
Паранойя, не паранойя, и сколько угодно можно спорить об этом, но вот случай недавний отбил всю, пусть и не большую, охоту обновляться на ноуте.
Сотрудник на работе пришел с новым телефоном на винде, соответственно там есть что то типа аккаунта майкрософт, подцепился к офисному роутеру вайфай. Через какое то время принес новый ноут, на 10й винде, и при первой загрузке и настройке ноут нашел уже "знакомую" офисную сеть и без зазрения совести сам подцепился к вайфаю.
__________________
Наживайся честно, если можешь, если не можешь, то любым способом. / Гораций/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Max64 за это сообщение:
jinkade (29.09.2015)