Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста, выбрать уже часы))
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.09.2015, 18:45
Аватар для InSerbia
InSerbia InSerbia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Сербия, Белград
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 2,727
Поблагодарили 3,738 раз(а) в 347 сообщениях
Если во главе имидж, т.е. узнаваемость, то Радо. Все остальное уже компромис...
__________________
Тут была подпись из списка моих часов, но я запутался.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! InSerbia за это сообщение:
DonSebas (28.09.2015)