Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега или подделка?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 28.09.2015, 16:37
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
Прошу прощения за ссылку на сайт с фейкам, но ради частоты эксперимента:
http://www.watchesreplicasite.com/om...0-00-2498.html
Этот момент меня и насторожил. Но такое ощущение, что там фото оригинала стоят.
Там взято фото оригинала кварцевой модели, оно абсолютно не соответствует продаваемым часам, так как продают фейк механику автомат.
Этот пользователь сказал Спасибо! slava75 за это сообщение:
EVGENRUS (28.09.2015)