Тема
:
Омега или подделка?
Показать сообщение отдельно
#
28
28.09.2015
,
16:37
slava75
Форумчанин
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
hrz00
Прошу прощения за ссылку на сайт с фейкам, но ради частоты эксперимента:
http://www.watchesreplicasite.com/om...0-00-2498.html
Этот момент меня и насторожил. Но такое ощущение, что там фото оригинала стоят.
Там взято фото оригинала кварцевой модели, оно абсолютно не соответствует продаваемым часам, так как продают фейк механику автомат.
Этот пользователь сказал Спасибо! slava75 за это сообщение:
EVGENRUS
(28.09.2015)
slava75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slava75
Найти все сообщения от slava75